R$ 8.500.000Venda
Casa à venda no bairro Alto da Boa Vista - São Paulo/SP
686 m² Área construída686 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes7 Banheiros4 Vagas
Descrição
Condomínio novo, poucas casas exclusivas, segurança 24 horas, construção diferenciada.
Sala de estar em três ambientes com pé direito duplo e com portas dando acesso a área externa com jardim, piscina e local para espaço gourmet. Preparação para elevador. 4 suítes amplas, sendo uma máster com hidro e local para closet. Cozinha ampla. Dependências de funcionários. 4 vagas de garagem cobertas.
Rua bem arborizada e próximo das escolas internacionais, metrô e comércio em geral.
Endereço
Alto da Boa Vista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.995,00IPTU (mensal): R$ 3.200,00Valor do m²: R$ 12.390,67
R$ 5.500.000
Casa de condomínioMorumbi
BH6002361569 m²
4
4
4
R$ 2.990.000
Casa de condomínioGranja Julieta
BH1377850 m²
850 m²
4
4
6
R$ 11.450.000
Casa de condomínioGranja Julieta
BH77787845 m²
845 m²
4
4
6
R$ 11.450.000