R$ 1.700.000Venda
Terreno Terreno à venda em São Paulo/SP
600 m² Área do terreno
Descrição
Terreno no Alto da Boa Vista, com 600m2. Bairro perfeito para construir a casa dos seus sonhos. Terreno plano e em rua tranquila e arborizada.
Endereço
Alto da Boa Vista
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 1.758,00Valor do m²: R$ 2.833,33
R$ 5.500.000
Casa de vilaBrooklin
BH6002240350 m²
350 m²
4
4
4
R$ 4.800.000
Casa de condomínioAlto da Boa Vista
BH50141350 m²
350 m²
5
5
4
R$ 3.500.000
Casa de condomínioGranja Julieta
BH6002595237 m²
3
3
3
R$ 2.700.000