R$ 11.450.000Venda
Casa em condomínio na Granja Julieta
828 m² Área construída828 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros5 Vagas
Descrição
Casa nova em condomínio na Granja Julieta.
Living amplo com integração ao espaço gourmet e jardim privativo, são 4 suítes, a máster com banheiro Sr/Sra. 5 vagas de garagem no subsolo ( sem circulação de carro na Alameda do condomínio ).
Preparação para elevador, aspiração central, ar condicionado e aquecimento solar. Condomínio com 18 casas em uma área de 9.500m² de terreno e para quem é sócio da Hípica de Santo Amaro, tem a facilidade de passagem privativa através o condomínio.
Fica dentro de um bolsão fechado por cancelas e com seguranças 24 horas em total do terreno: 9.500m2. Ao lado do Parque Severo Gomes.
Endereço
Granja Julieta
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.500,00IPTU (mensal): R$ 1.600,00Valor do m²: R$ 13.828,50
R$ 5.500.000
Casa de condomínioMorumbi
BH6002361569 m²
4
4
4
R$ 2.990.000
Casa de condomínioGranja Julieta
BH1377850 m²
850 m²
4
4
6
R$ 11.450.000
Casa de condomínioGranja Julieta
BH77787845 m²
845 m²
4
4
6
R$ 11.450.000