R$ 1.190.000Venda
Apartamento no Jardim Prudência.
67 m² Área útil2 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento reformado com acabamentos e planejados em alto padrão. Pronto para você morar.
Varanda gourmet com churrasqueira a carvão, coifa profissional e adega. Sala estar com ar condicionado cassete, painel ripado e porta oculta, preservando a área íntima. Dois dormitórios com ar condicionado sendo uma suíte. Cozinha com bancada gourmet, totalmente equipada com geladeira, cooktop,coifa profissional, forno, lava loucas e na área de serviço lava e seca.
Condomínio novo com lazer completo piscina adulto e infantil, salão de festas, espaço gourmet com churrasqueira, salão de jogos, brinquedoteca, playground e mini-mercado.
Localização estratégica próximo a infraestrutura estrutura completa de comércios essenciais para o dia a dia, escolas e aeroporto de Congonhas
Fácil acesso as Avenidas Washington e Vereador João de Luca.
Endereço
Jardim Prudência
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.045,00IPTU (mensal): R$ 55,00Valor do m²: R$ 17.761,19
- Gerador
- Portaria 24hrs
- Acessibilidade
R$ 5.500.000
Casa de condomínioMorumbi
BH6002361569 m²
4
4
4
R$ 2.990.000
Casa de condomínioGranja Julieta
BH1377850 m²
850 m²
4
4
6
R$ 11.450.000
Casa de condomínioGranja Julieta
BH77787845 m²
845 m²
4
4
6
R$ 11.450.000