R$ 1.280.000Venda
Apartamento com 94.0 m², à venda no bairro Alto da Boa Vista.
94 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento com 3 quartos sendo 1 suíte e 2 vagas de garagem.
Sala de estar e jantar integradas, varanda com linda vista LIVRE e Andar alto.
Cozinha e area de serviço.
Condominio com lazer completo, piscina adulto e infantil climatizadas academia, quadra poliesportiva, churrasqueira, salão de festas, brinquedoteca e playground.
Localização estratégica próximo ao metrô, escolas e comércios essenciais para o dia.
Fácil acesso à marginal Pinheiros, avenidas Santo Amaro, Vereador José Diniz e Washington Luiz.
Endereço
Alto da Boa Vista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.500,00IPTU (mensal): R$ 400,00Valor do m²: R$ 13.617,02
R$ 5.500.000
Casa de condomínioMorumbi
BH6002361569 m²
4
4
4
R$ 2.990.000
Casa de condomínioGranja Julieta
BH1377850 m²
850 m²
4
4
6
R$ 11.450.000
Casa de condomínioGranja Julieta
BH77787845 m²
845 m²
4
4
6
R$ 11.450.000